euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
AUGUSTO BARROS - NASC. 1929 "Sem título" óleo sobre platex assinado e datado de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 39 cm