euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Auto estrada" guache sobre papel assinado e datado de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 13 cm