euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
EDUARDO NERY - NASC. 1938 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 32 cm