euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
gavel€ 18,000Vendido
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "Cesariny + e - 100 séculos; Hoje e 1979" óleo sobre papel colado em tela assinado e datado de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 60 cm