euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
gavel€ 20,000Vendido
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 100 cm