euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
PIERRE LE FAGUAYS - 1892-1962 "Menina segurando Pierrot e Arlequim" escultura em bronze dourado base em mármore assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm Notas: vd. E. Bénézit in Dictionnaire critique et documentaire des Peintres, Sculpteurs, Dessinateurs et Graveurs, Grund, 1999, vol. 8, p. 426.