euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
PIERRE LE FAGUAYS - 1892-1962 "Menina segurando Pierrot e Arlequim" escultura em bronze dourado base em mármore assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm