euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
ANTÓNIO RAMALHO - 1858-1916 "Mata do Buçaco" óleo sobre tela assinado e datado de 1905 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 39 cm Notas: referenciado e reproduzido em Alexandra Reis Gomes Markl in "António Ramalho", Edições INAPA, pp. 44 e 45.