euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimate
ANTÓNIO RAMALHO - 1858-1916 "Mata do Buçaco" óleo sobre tela assinado e datado de 1905 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 39 cm