euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
JOSÉ CAMPAS - 1888-1971 "Rua Nova de Cintra - Campanhã - Porto" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 45 cm Notas: ao fundo da rua à direita vê-se a Quinta da China propriedade da artista Aurélia de Sousa