Sessão Única |   | 202 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

chevron_leftLote anterior Lote 160 chevron_rightLote seguinte

Molheira recortada com travessa oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração marmoreada em tons de castanho, reservas recortadas com decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 20 x 9,5 (molheira) 19 x 14 (travessa) cm