euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
Molheira recortada com travessa oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração marmoreada em tons de castanho, reservas recortadas com decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 20 x 9,5 (molheira) 19 x 14 (travessa) cm