euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
Pistola de pederneira aço, cobre e nogueira espanhola séc. XVIII (1ª metade) pequenos defeitos marca da cidade catalã de Ripoll Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm