euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
Frasco vidro pintado decoração policromada "Fidalga" e "Fidalgo", aro e tampa em estanho Europa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm