euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
FERNANDO DE AZEVEDO - 1923-2002 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 47 cm