euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FERNANDA CARVALHO - NASC. 1952 Sem título gelatina e sais de prata sobre papel assinada e datada de 1996 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30,5 cm