euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
FRED KRADOLFER - 1903-1968 Sem título óleo sobre cartão faltas na camada pictórica, defeitos no suporte não assinado, autenticado no verso com assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30 cm