euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Máscara Lipiko da dança do Mapiko (tribo Makonde) escultura em madeira policromada e outros materiais Moçambicano séc. XX (anos 50) restauro, falta e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm