Single Session | October 28, 2019  | 279 Lots

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 224 chevron_rightNext lot

Máscara Lipiko da dança do Mapiko (tribo Makonde) escultura em madeira policromada e outros materiais Moçambique séc. XX (anos 50) restauro, falta e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm