euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Cadeirão "Viking" teca assento e costas estofados a tecido Português séc. XX sinais de uso modelo de José Espinho (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 73,5 x 74 cm