euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Cómoda teca e folheado de teca gaveta com frente de abater Portuguesa séc. XX (anos 60) sinais de uso modelo de José Cruz de Carvalho (1930-2015), fabrico ALTAMIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 120 x 49,5 cm