euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Jarro barro vidrado das Caldas decoração relevada e policromada "Galgo e caça pendurada" Caldas séc. XIX (2ª metade) marcada da FÁBRICA DE MANUEL CIPRIANO GOMES "MAFRA" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm