euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Jarro pequeno com tampa barro vidrado das Caldas decoração relevada e policromada "Cão, cabeça de cavalo e caça pendurada" Português séc. XX (1ª metade) pequenos restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm