euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Jarro com tampa barro vidrado das Caldas decoração relevada e policromada "Parras e cachos de uvas", tampa relevada "Cisne" Português séc. XIX/XX restauro no cisne, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm