euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Bacia de barba oval recortada faiança de Estremoz decoração policromada "Paisagem com casa" portuguesa séc. XVIII (4º quartel) restaurada, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 37 x 28 cm