euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Pia de água benta faiança decoração policromada "Ostensório" portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm