euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Retrato de senhora miniatura sobre marfim moldura em pau-santo com filete em metal Europa séc. XX pequenos defeitos dedicada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 5 cm