euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de porta-retratos ovais bronze dourado cimalhas relevadas "Laços" francesas séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 7 cm