euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
Quatro anéis ouro cravejados com rubis, citrinos e diamantes, contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) (o maior) cm; Peso - 23,6 (total) grs.