euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro e prata cravejado com peridotos, contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives Ferreira Marques (1974) (Vidal - 4093, 4107 e 4660) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 9,3 grs.