euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
"Mãos segurando grifos" conjunto de quatro apliques de um lume castanho entalhado e pintado, arandelas em ferro portugueses séc. XVII/XVIII faltas na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm