euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cão deitado sobre almofada" escultura em madeira pintada e dourada francesa séc. XVIII vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 57,5 x 46,5 cm