euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estante de missal madeira entalhada, pintada e dourada "Águia" coluna torneada com base triangular portuguesa séc. XVII/XVIII vestígios de insectos xilófagos, pequenos restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 (parte superior); 164 (total) cm