euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
Par de colunas madeira entalhada e dourada "Putti, parras e aves" portuguesas séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 cm