euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de mísulas madeira entalhada, pintada e dourada "Querubins" portuguesas séc. XVIII (1ª metade) pequenas faltas e restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 36 x 45 cm