euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Chávena com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração a negro e dourado com armas de Adolfo Frederico Lindenberg reinado Jiaqing (1796-1820) pires com cabelo e com retoques no negro e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 6 (chávena); 12,5 (pires) cm