euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Molheira porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada com armas de Manuel Pais de Sande e Castro reinado Jiaqing (1796-1820) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 19 x 9 cm