euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Par de saleiros porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e grinaldas" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 8,5 x 7 cm