euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Dois potes com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração "Chocolate" com reservas policromadas "Flores e frutos" reinado Qianlong (1736-1795) um com esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm