euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Terrina redonda porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 23 cm