euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 11,000Sold
Par de travessas recortadas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Folha de tabaco" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 24 cm