euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Mesa de jogo nogueira com embutidos em espinheiro e madeira tingida "Flores" pernas galbadas, pés em sapata, interior com pano verde e cantos com embutidos "Cartas de jogar" holandesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 80 x 42 cm