euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
Contador com trempe estilo maneirista estrutura de madeira revestida a faixas de ébano com placas de marfim gravado "Cenas bíblicas" italiano séc. XVIII/XIX restauros, pequenos defeitos, trempe posterior a condizer Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164x100x45 cm