euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Seis chávenas com pires Império porcelana de Sèvres decoração a vermelho, verde e dourado francesas séc. XIX (1ª metade) uma chávena com restauro, um pires com cabelo e uma chávena e pires com marcas diferentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 8 (chávena) 14 (pires) cm