euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Copo vidro coalhado pintado decoração policromada "Casal" Europa séc. XVIII pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm