euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Travessa funda recortada vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" Europa séc. XVIII algum desgaste no dourado, esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 28 x 25 cm