euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
Óculo telescópico de ópera metal dourado cinzelado, aplicação de placas de madrepérola, contas de porcelana e vidros coloridos marcado PALAIS ROYAL Nº 23 * DERESPAS francês séc. XIX/XX pequenas faltas nas aplicações estojo original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (aberto) cm