euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,250Sold
Pulseira rígida ouro bicolor martelado, cravejada com 64 diamantes talhe 8/8 (0,90 ct.) e 9 em talhe de brilhante (0,65 ct.) contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives de ROSAS de PORTUGAL (1947) portuguesa