euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em madeira policromada e dourada peanha com anjos portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 cm