euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Menino Jesus" escultura em madeira policromada português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm