euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
"Cristo Ressuscitado" escultura em madeira policromada flamenga séc. XVII pequenos restauros na policromia, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 cm